66950-2025 - Resultados
España – Grifos, llaves, válvulas y aparatos similares – Conclusión de Acuerdo Marco Para El Suministro de Ventosas Durante El Periodo 2024 – 2027, Para Los Encargos Vinculados al Plan De Recuperacion, Transformacion y Resiliencia (PRTR), y Resto de Encargos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión de Acuerdo Marco Para El Suministro de Ventosas Durante El Periodo 2024 – 2027, Para Los Encargos Vinculados al Plan De Recuperacion, Transformacion y Resiliencia (PRTR), y Resto de Encargos
Descripción: Conclusión de Acuerdo Marco Para El Suministro de Ventosas Durante El Periodo 2024 – 2027, Para Los Encargos Vinculados al Plan De Recuperacion, Transformacion y Resiliencia (PRTR), y Resto de Encargos
Identificador interno: TSA0078510
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42130000 Grifos, llaves, válvulas y aparatos similares
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Ventosas Monocuerpo Plásticas
Descripción: Lote 2. Ventosas Monocuerpo Plásticas
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del Acuerdo Marco se extenderá hasta el 31 de diciembre de 2027, a contar desde la fecha de su firma, sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito de las partes, pudiendo tener una duración total máxima de cuatro años.
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Ventosas de Doble Cuerpo Metálicas
Descripción: Lote 3. Ventosas de Doble Cuerpo Metálicas
Identificador interno: 3