2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de revisión y mantenimiento preventivo y correctivo de los aparatos elevadores en los edificios de la Diputación Foral de Álava
Descripción: Servicio de revisión y mantenimiento preventivo y correctivo de los aparatos elevadores en los edificios de la Diputación Foral de Álava
Identificador interno: SG 22/27
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Mantenimiento ascensores
Identificador interno: 64473
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Mantenimiento de máquinas elevadoras
Identificador interno: 64474