2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios informáticos para el diseño, desarrollo, implementación, mejoras y evolutivos de la aplicación móvil de la Zona de Bajas Emisiones
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la contratación de servicios informáticos para el diseño, desarrollo e implementación de una aplicación móvil que facilite la información y gestión del registro de las zonas de bajas emisiones del área metropolitana de Barcelona, así como del posterior servicio de implantación de mejoras y desarrollo de evolutivos de la misma.
Anuncio anterior: 799961-2024
Identificador interno: CPS 09/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001