2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de consultoría de comunicación para la revisión y análisis de los contenidos y campañas existentes en Europa en materia de sensibilización y concienciación sobre resistencia antimicrobiana e infecciones relacionadas con la asistencia sanitaria, y la identificación de las brechas existentes, con cargo a la financiación del proyecto 101127787 EU-JAMRAI 2.
Descripción: Contrato de servicio de consultoría de comunicación para la revisión y análisis de los contenidos y campañas existentes en Europa en materia de sensibilización y concienciación sobre resistencia antimicrobiana e infecciones relacionadas con la asistencia sanitaria, y la identificación de las brechas existentes, con cargo a la financiación del proyecto 101127787 EU-JAMRAI 2.
Identificador interno: 202420179 (12/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79311000 Servicios de estudios
Clasificación adicional (cpv): 72320000 Servicios relacionados con bases de datos, 73210000 Servicios de consultoría en investigación
5. Lote
Lote: LOT-0000