Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Valor