See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de duas ressonâncias magnéticas no âmbito do Equipamento Médico Pesado PRR 2024
Descripción: Aquisição de duas ressonâncias magnéticas no âmbito do Equipamento Médico Pesado PRR 2024
Identificador interno: 17000125
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33113000 Equipo de imaginería por resonancia magnética
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de uma ressonância Magnética de 3 T
Descripción: Aquisição de uma ressonância Magnética de 3 T
Identificador interno: Lote 1
Cantidad: 1
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de uma ressonância magnética de 1,5 T
Descripción: Aquisição de uma ressonância magnética de 1,5 T
Identificador interno: Lote 2