669769-2021 - ResultadosEspaña-Madrid: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2021-0-118 SUMINISTRO DE SISTEMAS DE HEMOFILTRACION (HDFVVC) PARA EL SERVICIO DE UCI Y REANIMACION PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Número de referencia: 2021-0-118
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
El presente contrato tiene por objeto el suministro de Sistemas de Hemofiltración (HDFVVC) para los Servicios de UCI y Anestesia y Reanimación de la Residencia General y el Servicio de Cuidados Intensivos y Urgencias Pediátricas del Materno-Infantil del Hospital Universitario 12 de Octubre
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El presente contrato tiene por objeto el suministro de Sistemas de Hemofiltración (HDFVVC) para los Servicios de UCI y Anestesia y Reanimación de la Residencia General y el Servicio de Cuidados Intensivos y Urgencias Pediátricas del Materno-Infantil