669770-2021 - ResultadosEspaña-Madrid: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2021-0-127 Suministro de Sensores para la Monitorización de la Presión Intracraneal para el Hospital Universitario 12 de Octubre
Número de referencia: 2021-0-127
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de Sensores para la Monitorización de la Presión Intracraneal para el Hospital Universitario 12 de Octubre
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Sensores y sistemas de tornillos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Microsensor para monitorización de presión intracraneal (PIC) compatible con RM
Lote nº: 2