See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché pluriannuel (2026-2029) de services pour des travaux de maintenance et d’inspection des réservoirs de stockage et de service au sein des installations BPO. L’évacuation des boues et des quantités restantes de combustible fait également partie de la demande.
Descripción: Marché pluriannuel (2026-2029) de services pour des travaux de maintenance et d’inspection des réservoirs de stockage et de service au sein des installations BPO. L’évacuation des boues et des quantités restantes de combustible fait également partie de la demande.
Identificador interno: BPO- 6B759
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: BPO- 6B759 - 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento