670036-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de gestión de proyectos de construcción – Conjoint VILLE/Police/CPAS/Devllop- Accord-cadre - Mission de coordination - Projet et réalisation – Coordination en matière de sécurité et de santé sur les chantiers temporaires ou mobiles – Réalisation 2027-2030
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conjoint VILLE/Police/CPAS/Devllop- Accord-cadre - Mission de coordination - Projet et réalisation – Coordination en matière de sécurité et de santé sur les chantiers temporaires ou mobiles – Réalisation 2027-2030
Descripción: Mise à disposition du pouvoir adjudicateur pendant la période du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2030 d'un coordinateur en matière de sécurité et de santé pendant la conception et/ou la réalisation d'ouvrages pour la ville, le CPAS et Devllop
Identificador interno: 2026/157 (4295)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026/157 (4295) - 1
Descripción: Conjoint VILLE/Police/CPAS/Devllop- Accord-cadre - Mission de coordination - Projet et réalisation – Coordination en matière de sécurité et de santé sur les chantiers temporaires ou mobiles – Réalisation 2027-2030
Identificador interno: 1