2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición y suministro de prendas térmicas (camiseta térmica y pantalón térmico), destinados a los funcionarios integrantes de la Policía Nacional, para los años 2026, 2027 y 2028.
Descripción: Adquisición y suministro de prendas térmicas destinados a los funcionarios integrantes de la Policía Nacional.
Identificador interno: Z26VE002/N10
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según apartado 6.2 del Cuadro de Características del PCAP