670135-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de limpieza
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de los edificios e Instalaciones de la UNED
Número de referencia: AM 37/2023
II.1.2.
Código CPV principal
90910000 Servicios de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato