670177-2024 - Resultados
España – Energía solar – Suministro e instalación de planta solar fotovoltaica para autoconsumo en el edificio CITE III de la Universidad de Almería
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de planta solar fotovoltaica para autoconsumo en el edificio CITE III de la Universidad de Almería
Descripción: Suministro e instalación de planta solar fotovoltaica para autoconsumo en el edificio CITE III de la Universidad de Almería
Identificador interno: 1002.24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09330000 Energía solar
Clasificación adicional (cpv): 09331000 Placas solares, 09331200 Módulos solares fotovoltaicos, 09332000 Instalación solar, 45261215 Revestimiento de cubiertas con placas solares, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000