670184-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de superficies, vidrios, abrillantado y pulido de suelos de los edificios del CCSPT
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de superficies, vidrios, abrillantado y pulido de suelos de los edificios del CCSPT
Descripción: Servicio de limpieza de superficies, vidrios, abrillantado y pulido de suelos de los edificios del CCSPT
Anuncio anterior: 211270-2026
Identificador interno: 26SER0011P
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Edificis Tauli, Ripoll, Tauli Nou, Sta Fe, CQA, Udiat
Identificador interno: LOT 1 edificis Tauli, Ripoll, Tauli Nou, Sta Fe, CQA, Udiat
Opciones:
Descripción de las opciones: permitida prórroga
Lote: LOT-0001
Título: Edificis salut, VE, Antaviana, CAPs,
Identificador interno: LOT 2 edificis salut, VE, Antaviana, CAPs,