Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de vigilancia y conserjería en los centros del Institut Municipal de Serveis Socials (IMSS), con medidas de contratación pública sostenible
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicios de vigilancia y conserjería en los centros del Institut Municipal de Serveis Socials (IMSS), con medidas de contratación pública sostenible, dividido en 2 lotes.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 4 000 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Vigilancia
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79710000 Servicios de seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato
Conserjería
Lote nº: 2