670313-2026 - Resultados
España – Instrumentos de medida o control de características físicas – Suministro de cámaras de visión térmica para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid (2 lotes)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cámaras de visión térmica para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid (2 lotes)
Descripción: Suministro de cámaras de visión térmica y sus accesorios para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid
Identificador interno: 300/2026/00915
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Cámaras de visión térmica para los vehículos G1
Descripción: Cámaras de visión térmica táctica y de ataque que forman parte del equipamiento de los vehículos G1
Identificador interno: 2