670374-2026 - Licitación
España – Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía – Suministro de gas natural para AUCORSA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gas natural para AUCORSA
Descripción: Suministro de gas natural para AUCORSA
Identificador interno: 20/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09000000 Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía
Clasificación adicional (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0000