See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de desfibriladores, electrocardiógrafos, equipos de anestesia, ecógrafos, ecocardiógrafos, ventiladores, equipos de alto flujo, base humificadora , a
Descripción: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de desfibriladores, electrocardiógrafos, equipos de anestesia, ecógrafos, ecocardiógrafos, ventiladores, equipos de alto flujo, base humidificadora, asistente de tos y respiradores para el nuevo bloque técnico y de hospitalización del Hospital Universitario 12 de Octubre.
Anuncio anterior: 550045-2023
Identificador interno: 2022-0-143
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Electrocardiógrafo
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0001
Título: Equipo de alto flujo
Identificador interno: Lote 25