670535-2026 - Resultados
España – Pantallas de visualización – Suministro, en régimen de arrendamiento, de pantallas led gigantes en el Circuito de Jerez Ángel Nieto.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de arrendamiento, de pantallas led gigantes en el Circuito de Jerez Ángel Nieto.
Descripción: Contratación del suministro, en régimen de arrendamiento, montaje, mantenimiento y desmontaje de pantallas led gigantes en el Circuito de Jerez Ángel Nieto.
Identificador interno: PA0052025BIS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30231300 Pantallas de visualización
Clasificación adicional (cpv): 32351200 Pantallas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: NO PROCEDE, SEGÚN PCAP