670592-2024 - Licitación
España – Servicios de seguros de daños – Póliza De Daño Material, Avería De Maquinaria, Perdida De Beneficio Y Franquicia Del Consorcio De Compensación De Seguros De Aena Sme, Sa.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza De Daño Material, Avería De Maquinaria, Perdida De Beneficio Y Franquicia Del Consorcio De Compensación De Seguros De Aena Sme, Sa.
Descripción: Póliza De Daño Material, Avería De Maquinaria, Perdida De Beneficio Y Franquicia Del Consorcio De Compensación De Seguros De Aena Sme, Sa.
Identificador interno: DEF-416/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000