Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
“Tratamientos de desratización, desinsectación y desinfección de las sedes judiciales adscritas a la Consejería de Presidencia, Justicia e Interior de la Comunidad de Madrid (tres lotes)”
Número de referencia: A/SER-028506/2022
II.1.2.
Código CPV principal 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
II.1.4.
Breve descripción
Tratamientos de desratización, desinsectación y desinfección de las sedes judiciales adscritas a la Consejería de Presidencia, Justicia e Interior de la Comunidad de Madrid (tres lotes).
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 398 129,70 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 3
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio tratamientos DDD en sedes judiciales Madrid capital
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio tratamientos DDD en sedes judiciales Madrid periferia
Lote nº: 2
Servicio tratamientos DDD en el Instituto de Medicina Legal y Ciencias Forenses.
Lote nº: 3