See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM APRO 88/2027: Suministro de material de punción de anestesia
Descripción: AM APRO 88/2027: Suministro de material de punción de anestesia
Anuncio anterior: 637545-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Catéter intra- arterial corto 8cm 20G (método Seldinger)
Descripción: LOTE 1: Catéter intra- arterial corto 8cm 20G (método Seldinger)
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Hasta completar un máximo de 4 años desde la formalización del acuerdo marco.
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Set Pre-anestesia
Descripción: LOTE 2: Set Pre-anestesia
Identificador interno: LOTE 2
Descripción de las opciones: Hasta completar un máximo de 4 años desde la formalización del acuerdo marco
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Set anestesia espinal 25G punta de lápiz
Descripción: LOTE 3: Set anestesia espinal 25G punta de lápiz
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Set anestesia epidural función continua 18G ( jeringa de plástico catéter cerrado)
Descripción: LOTE 4: Set anestesia epidural función continua 18G ( jeringa de plástico catéter cerrado)
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5: Funda trasductor ecógrafo 15X122cm sin látex, estéril, desechable + bolsa gel 20ml
Descripción: LOTE 5: Funda trasductor ecógrafo 15X122cm sin látex, estéril, desechable + bolsa gel 20ml
Identificador interno: LOTE 5