670703-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza – Servicio de limpieza y control de accesos reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y/o empresas de inserción, en Colegio Público Francisco Martínez Bernal, Museo del Enclave de la
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza y control de accesos reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y/o empresas de inserción, en Colegio Público Francisco Martínez Bernal, Museo del Enclave de la
Descripción: Servicio de limpieza y control de accesos reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y/o empresas de inserción, en Colegio Público Francisco Martínez Bernal, Museo del Enclave de la Muralla, Red de Museos, Edificio de Seguridad Vial y diversos edificios públicos del Ayuntamiento de Molina de Segura, conforme a la disposición adiciona cuarta de la Ley 9/2017 de Contratos del Sector Público.
Identificador interno: SERV-ABR/2024000354
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 servicios de limpieza
Descripción: lote 1 servicios de limpieza
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: lote 2 control de accesos
Descripción: lote 2 control de accesos
Identificador interno: 2