2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de maquinaria manipuladora de residuos dotado con garras o pulpo de manipulación.
Descripción: “ALGESA precisa adquirir una máquina manipuladora de residuos con garras/pulpo para realizar las cargas de residuos en el Punto Limpio/Planta de Transferencia de Los Pastores (Algeciras), ante la inoperatividad y falta de rentabilidad de reparación de la máquina actual; la división en lotes dificultaría la correcta ejecución.”
Identificador interno: 254172-2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42410000 Equipos de elevación y de manipulación
5. Lote
Lote: LOT-0000