670822-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte – Construcción de un Centro Cultural, Auditorio y Biblioteca en el Cañaveral, en la Calle La Ilusión nº32, Distrito de Vicálvaro.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construcción de un Centro Cultural, Auditorio y Biblioteca en el Cañaveral, en la Calle La Ilusión nº32, Distrito de Vicálvaro.
Descripción: La finalidad del presente proyecto consiste en la construcción de un Centro Cultural, Auditorio y Biblioteca en El Cañaveral, en la parcela municipal en la Calle La Ilusión nº 32. Distrito de Vicálvaro
Identificador interno: 300/2024/01405
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte
5. Lote
Lote: LOT-0000