See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-008 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA GESTION DU FLUX DE DÉCHETS ENCOMBRANTS COLLECTÉS SUR LE TERRITOIRE DE L’INTERCOMMUNALE TIBI
Descripción: 2026-008 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA GESTION DU FLUX DE DÉCHETS ENCOMBRANTS COLLECTÉS SUR LE TERRITOIRE DE L’INTERCOMMUNALE TIBI
Identificador interno: 2026-008 - GESTION ENCOMBRANTS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026-008 - GESTION ENCOMBRANTS - 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente