Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75131100 Servicios generales de personal para el gobierno
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Arr. Tongeren (BE223)
País: Bélgica
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/01/2027