670901-2026 - Resultados
España – Tomógrafos – SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN PET-CT DIGITAL CON DESTINO AL SERVICIO DE MEDICINA NUCLEAR DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN PET-CT DIGITAL CON DESTINO AL SERVICIO DE MEDICINA NUCLEAR DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Descripción: suministro, así como la instalación y puesta en marcha de un PET-CT DIGITAL para el Servicio de Medicina Nuclear situado en la planta 0 derecha del Hospital Universitario Ramón y Cajal, cuyas características tanto del equipo como de las condiciones de la instalación se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares
Anuncio anterior: 371723-2026
Identificador interno: PA SUM 13/2026 (A/SUM-014503/2026)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33115000 Tomógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATO DE SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN PET-CT DIGITAL CON DESTINO AL SERVICIO DE MEDICINA NUCLEAR DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Descripción: Suministro, así como la instalación y puesta en marcha de un PET-CT DIGITAL para el Servicio de Medicina Nuclear situado en la planta 0 derecha del Hospital Universitario Ramón y Cajal, cuyas características tanto del equipo como de las condiciones de la instalación se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares
Cantidad: 1 pieza