670925-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en el Acuerdo Marco para contratar el Servicio de asistencia geotécnica y control de la instrumentación del Acuerdo marco para los servicios de asistencia técnica para la dirección de obra a las obras del puerto de Barcelona, dirección facultativa en obras de edificación, control de calidad, asistencia geotécnica, control de la instrumentación
Descripción: Contrato basado en el Acuerdo Marco para contratar el Servicio de asistencia geotécnica y control de la instrumentación del Acuerdo marco para los servicios de asistencia técnica para la dirección de obra a las obras del puerto de Barcelona, dirección facultativa en obras de edificación, control de calidad, asistencia geotécnica, control de la instrumentación, y asistencia a la dirección de proyectos del puerto de Barcelona 2026-2029 OB-PP-P-0062/2026 RSC: 2026-00365, en relación con el AM 2025-00444.
Identificador interno: 2026-00365
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000