671107-2022 - LicitaciónEspaña-Oviedo: Artículos de oficina
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material de oficina no inventariable para uso y consumo por parte de diferentes servicios y dependencias del Ayuntamiento de Oviedo
Número de referencia: CS2022/68
II.1.2.
Código CPV principal
30192000 Artículos de oficina
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 370 263,33 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 3
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 3
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de papelería para uso y consumo por parte de diferentes servicios y dependencias del Ayuntamiento de Oviedo
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30192000 Artículos de oficina, 22000000 Impresos y productos relacionados
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de materiales varios de oficina para uso y consumo por parte de diferentes servicios y dependencias del Ayuntamiento de Oviedo
Lote nº: 2
Suministro de material de imprenta para uso y consumo por parte de diferentes servicios y dependencias del Ayuntamiento de Oviedo
Lote nº: 3