2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención ajeno a la Universidad Rovira i Virgili (URV) ya la Fundación de la Universidad Rovira i Virgili (FURV)
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación harmonizada
Anuncio anterior: 503101-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de prevención ajeno a la Universidad Rovira i Virgili (URV) ya la Fundación de la Universidad Rovira i Virgili (FURV)
Identificador interno: SE 3/24