67123-2024 - Resultados
España – Radiotransmisores con receptor – Contrato para el suministro e instalación de estaciones TETRA, LoRaWAN, nodos de red de transporte, SAI, sistemas de supervisión y elementos de soporte y albergue de equipos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para el suministro e instalación de estaciones TETRA, LoRaWAN, nodos de red de transporte, SAI, sistemas de supervisión y elementos de soporte y albergue de equipos
Descripción: suministro e instalación de estaciones TETRA, LoRaWAN, nodos de red de transporte, SAI, sistemas de supervisión y elementos de soporte y albergue de equipos
Anuncio anterior: 328813-2023
Identificador interno: 10/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32230000 Radiotransmisores con receptor
Clasificación adicional (cpv): 31682530 Fuentes de alimentación eléctrica de emergencia, 32430000 Red de área extendida, 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 32510000 Sistema inalámbrico de telecomunicaciones, 42512300 Unidades de climatización, 45223000 Trabajos de construcción de estructuras, 45300000 Trabajos de instalación en edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SAI y cuadros eléctricos
Descripción: ver pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 31682530 Fuentes de alimentación eléctrica de emergencia