2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 16º contrato basado de demanda planificada, basada del Acuerdo Marco para la adquisición, subscripción, mantenimiento de licencias y mantenimiento extendido de software de la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público (CTTI-2023-65 lote 2) - Licencias ElasticSearch
Descripción: 16º contrato basado de demanda planificada, basada del Acuerdo Marco para la adquisición, subscripción, mantenimiento de licencias y mantenimiento extendido de software de la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público (CTTI-2023-65 lote 2) - Licencias ElasticSearch
Anuncio anterior: 601173-2023
Identificador interno: CTTI-2025-245
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001