See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada - EN378 - SEIXAL (KM0+800) / FERNÃO FERRO (KM10+830) - REABILITAÇÃO
Descripción: Empreitada - EN378 - SEIXAL (KM0+800) / FERNÃO FERRO (KM10+830) - REABILITAÇÃO
Anuncio anterior: 46450-2026
Identificador interno: 10021032
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças de concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233142 Trabajos de reparación de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000