671581-2024 - Resultados
España – Ordenadores personales – Suministro de portatiles ultraligeros para puestos de trabajo en movilidad. ( SG de Impulso e Innovacion de los Servicios Digitales de Justicia )
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de portatiles ultraligeros para puestos de trabajo en movilidad. ( SG de Impulso e Innovacion de los Servicios Digitales de Justicia )
Descripción: Suministro de portatiles ultraligeros para puestos de trabajo en movilidad. ( SG de Impulso e Innovacion de los Servicios Digitales de Justicia )
Anuncio anterior: 292537-2021
Identificador interno: CB02097/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
Clasificación adicional (cpv): 30214000 Puestos de trabajo, 30231000 Pantallas de ordenador y consolas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 6