2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Puesta en marcha marcha y desarrollo de estrategia de IA en provincia Cáceres
Descripción: Servicio de asistencia técnica para la puesta en marcha, ejecución, coordinación, seguimiento y desarrollo de la Estrategia de Inteligencia Artificial de la Provincia de Cáceres
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Cabe la posibilidad de llevar a cabo una prórroga