67168-2026 - Resultados
España – Jeringas – APRO 92/2025 AM: Jeringas precargadas de Cloruro Sódico al 0,9%
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APRO 92/2025 AM: Jeringas precargadas de Cloruro Sódico al 0,9%
Descripción: APRO 92/2025 AM: Jeringas precargadas de Cloruro Sódico al 0,9%
Anuncio anterior: 191898-2025
Identificador interno: APRO 92/2025 AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141310 Jeringas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Jeringas precargadas de Cloruro Sódico al 0,9 % aptas para campo estéril
Descripción: LOTE 1: Jeringas precargadas de Cloruro Sódico al 0,9 % aptas para campo estéril
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Jeringas precargadas de Cloruro Sódico al 0,9 % no aptas para campo estéril
Descripción: LOTE 2: Jeringas precargadas de Cloruro Sódico al 0,9 % no aptas para campo estéril
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Jeringas precargadas de Cloruro Sódico al 0,9 % no aptas para campo estéril con tapón desinfectante
Descripción: LOTE 3: Jeringas precargadas de Cloruro Sódico al 0,9 % no aptas para campo estéril con tapón desinfectante
Identificador interno: LOTE 3