See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ondersteuning bij het (groen)onderhoud van het domein van Bethanië ggz
Descripción: Ondersteuning bij het (groen)onderhoud van het domein van Bethanië ggz
Identificador interno: PPP0TF-1779/6315/2026-TDGGZ-002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-TDGGZ-002_1