671689-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza en las dependencias del Servicio Cántabro de Empleo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en las dependencias del Servicio Cántabro de Empleo
Descripción: servicio e limpieza en las dependencias del Servicio Cántabro de Empleo
Identificador interno: 1.4.12/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración total del contrato, incluidas las prórrogas que en su caso se acuerden, no puede exceder de cuatro (4) años. todo ello segun la clausula h del pcap