671689-2025 - Resultados
España – Folletos – Producción gráfica para publicidad de productos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Producción gráfica para publicidad de productos.
Descripción: 2025/60159973 Lote 0
Identificador interno: 2025/60159973
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22150000 Folletos
Clasificación adicional (cpv): 22000000 Impresos y productos relacionados
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé la realización de tres prórrogas de una máximo de 12 meses cada una.