671744-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios de seguros – Marché de service pour le renouvellement du portefeuille d'assurance 2027-2031
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché de service pour le renouvellement du portefeuille d'assurance 2027-2031
Descripción: Marché de service pour le renouvellement du portefeuille d'assurance 2027-2031
Identificador interno: PPP0P0-471/6151/2026/S/001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Assurances Dommages, Responsabilité, Accidents et Véhicules
Descripción: Assurances Dommages, Responsabilité, Accidents et Véhicules
Identificador interno: 2026/S/001_1
Lote: LOT-0002
Título: Assurance tout risque chantier
Descripción: Assurance tout risque chantier
Identificador interno: 2026/S/001 2_2
Lote: LOT-0003
Título: Assurance Soins de santé
Descripción: Assurance Soins de santé
Identificador interno: 2026/S/001_3
Lote: LOT-0004
Título: Assurance Cyberrisk
Descripción: Assurance Cyberrisk
Identificador interno: 2026/S/001_4