671772-2025 - Licitación
España – Barrederas-aspiradoras automóviles – Subministrament de 3 vehicles escombradora d'aspiració de capacitat 5m3, en arrendament amb opció de compra, per a la flota de Serveis Ambientals de Castelldefels, SA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Subministrament de 3 vehicles escombradora d'aspiració de capacitat 5m3, en arrendament amb opció de compra, per a la flota de Serveis Ambientals de Castelldefels, SA
Descripción: Subministrament de 3 vehicles escombradora d'aspiració de capacitat 5m3, en arrendament amb opció de compra, per a la flota de Serveis Ambientals de Castelldefels, SA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: OH-30/2025