See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un equipo triturador de conformidad con las especificaciones técnicas establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Descripción: Suministro e instalación de un equipo triturador de conformidad con las especificaciones técnicas establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 12/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42996100 Trituradoras
5. Lote
Lote: LOT-0000