672009-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché public de service relatif à la maintenance des installations H.V.A.C., sanitaires, électriques, de sécurité et aux ascenseurs de la copropriété" La Tannerie", avenue du douaire, 31 à 53 à 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve ainsi que les réparations propriétaires dans plusieurs immeubles appartenant à la Ville, pour une durée de 48 mois
Descripción: Marché public de service relatif à la maintenance des installations H.V.A.C., sanitaires, électriques, de sécurité et aux ascenseurs de la copropriété" La Tannerie", avenue du douaire, 31 à 53 à 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve ainsi que les réparations propriétaires dans plusieurs immeubles appartenant à la Ville, pour une durée de 48 mois
Identificador interno: PPP04R-4609/6283/2026/ID4609
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026/2061_1