See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CDA 2026-008 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET D’UNE PART, L’ACQUISITION DE TERMINAUX MOBILES (ET ACCESSOIRES CONNEXES) ET LECTEURS DE CARTE EID ET, D’AUTRE PART, LA MISE EN PLACE D’UNE SOLUTION DE GESTION DESDITS TERMINAUX (MDM)
Descripción: CDA 2026-008 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET D’UNE PART, L’ACQUISITION DE TERMINAUX MOBILES (ET ACCESSOIRES CONNEXES) ET LECTEURS DE CARTE EID ET, D’AUTRE PART, LA MISE EN PLACE D’UNE SOLUTION DE GESTION DESDITS TERMINAUX (MDM)
Identificador interno: CDA 2026-008 - PDA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CDA 2026-008 - LOT 01 - Acquisition de terminaux mobiles (et accessoires connexes) ainsi que de lecteurs de carte eID.
Descripción: CDA 2026-008 - LOT 01 - Acquisition de terminaux mobiles (et accessoires connexes) ainsi que de lecteurs de carte eID.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: CDA 2026-008-LOT 02 - Mise en place d’une solution de gestion des terminaux (MDM)
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información