672044-2026 - Modificación de contrato
Países Bajos – Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos – 31186094: Basis Onderhoud Contract (BOC) Midden-Nederland A-Vaarwegen Zuid voor het standaard verzorgend onderhoud en calamiteiten voor het Amsterdam-Rijnkanaal
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 31186094: Basis Onderhoud Contract (BOC) Midden-Nederland A-Vaarwegen Zuid voor het standaard verzorgend onderhoud en calamiteiten voor het Amsterdam-Rijnkanaal
Descripción: 31186094 VOUNA BOC MN AVWZ
Identificador interno: 31186094
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos
Clasificación adicional (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción, 45247100 Trabajos de construcción de vías acuáticas, 71334000 Servicios de ingeniería mecánica y eléctrica, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Hoofdopdracht
Descripción: Zie omschrijving hoofdopdracht Zie korte omschrijving
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 45222000 Trabajos de construcción de obras de ingeniería, excepto puentes, túneles, pozos y pasos subterráneos
Opciones:
Descripción de las opciones: Optie tot verlengen