See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Carboplatino (DOE), Bromuro de Tiotropio (DOE), Aprepitant (DOE) Y Midazolam (DOE)
Descripción: Suministro de Carboplatino (DOE), Bromuro de Tiotropio (DOE), Aprepitant (DOE) Y Midazolam (DOE)
Identificador interno: 2025/00729
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_CARBOPLATINO (DOE) vial de 15 ml y 45 ml
Descripción: L1_CARBOPLATINO (DOE) vial de 15 ml y 45 ml
Identificador interno: 56275
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_CARBOPLATINO (DOE) vial de 60 ml
Descripción: L2_CARBOPLATINO (DOE) vial de 60 ml
Identificador interno: 56276
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_TIOTROPIO (DOE) POLVO PARA INHALACIÓN
Descripción: L3_TIOTROPIO (DOE) POLVO PARA INHALACIÓN
Identificador interno: 56277
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4_TIOTROPIO (DOE) SOLUCIÓN PARA INHALACIÓN
Descripción: L4_TIOTROPIO (DOE) SOLUCIÓN PARA INHALACIÓN
Identificador interno: 56278
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5_APREPITANT (DOE)
Descripción: L5_APREPITANT (DOE)
Identificador interno: 56279
Lote: LOT-0006
Título: 6 - L6_MIDAZOLAM (DOE) 5 mg ampolla de vidrio
Descripción: L6_MIDAZOLAM (DOE) 5 mg ampolla de vidrio
Identificador interno: 56280