672282-2022 - LicitaciónEspaña-Valencia: Servicios de transporte por carretera
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de montaje, desmontaje y traslado de material electoral (cabinas desmontadas, casilleros, urnas, señalizadores de colegios y señalizadores de mesas), así como confección de paquetería y distribución de papeletas, sobres e impresos electorales, con motivo de la celebración de las Elecciones Autonómicas y Locales previstas para el próximo 28 de mayo de 2023.
Número de referencia: DGCVE12023
II.1.2.
Código CPV principal
60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 186 164,50 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64121200 Servicios de distribución de paquetes
II.2.4.
Descripción del contrato