672701-2026 - Licitación
España – Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos – CONTRATO DE SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE LOS APARTAMENTOS TUTELADOS POR GENTE MAYOR PAU CASALS Y EL SERVICIO DE COMIDAS EN COMPAÑÍA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE LOS APARTAMENTOS TUTELADOS POR GENTE MAYOR PAU CASALS Y EL SERVICIO DE COMIDAS EN COMPAÑÍA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de gestión integral de los apartamentos tutelados y servicio de comidas en compañía para personas mayores en el equipamiento Pau Casals, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 70747-2026
Identificador interno: P2600039
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
5. Lote
Lote: LOT-0001