672853-2024 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de medicamentos para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario de Ceuta
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario de Ceuta
Descripción: suministro de medicamentos: Ramucirumab 10 mg/ml concentrado para solución para perfusión 1 vial de 10 ml Ramucirumab 10 mg/ml concentrado para solución para perfusión 1 vial de 50 ml para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario de Ceuta
Identificador interno: PA/2024/019/GCE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se podrá prorrogar por un máximo de 24 meses